Мобильный оператор: +7 (908) 231-10-03
Диспетчерская: +7 (831) 214-00-00
Официальная поверочная лаборатория в Нижнем Новгороде

Официальный центр метрологии и экономии ресурсов

Сервисный центр +7 (831) 214-00-00 stroygarant52@gmail.com

г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 10а, офис 1.

Режим работы:
Пн-Пт - 8:00 - 19:00, Сб-Вс - выходной

Заказать обратный звонок

12 лет опыта и стажа в сантехническом деле

Товаров

на руб.

Логин:

Пароль:

"Окский берег" избавят от проблем перебоев подачи электричества и водоснажения

"Окский берег" избавят от проблем перебоев подачи электричества и водоснажения

По словам жителей, отключения электроэнергии происходят несколько раз в день. После нескольких месяцев проблем с отключением воды и электричества власти приняли решение установить генераторы в микрорайоне "Окский берег" и в поселке "Кудьма". По словам мэра Нижнего Новгорода Юрия Шалабаева, ожидается, что электромонтеры подключат новые генераторы на этой неделе.
Один из жителей сообщил, что в его доме по несколько раз в день отключается свет, что приводит к сбоям в работе холодильника и другой бытовой техники. Кроме того, возникли проблемы с подачей холодной воды, поскольку работа насосной станции зависит от электричества.
Жители квартала уже несколько лет живут с постоянными перебоями в электроснабжении, но в последние недели они участились. Причиной перебоев является модернизация электросетей, в ходе которой "вырубаются угрожающие деревья, заменяются линии и опоры".
Жители "Окского берега" уже несколько недель пишут письма с жалобами в правительство. По словам мэра города, на этой неделе в районе будут установлены генераторы. Один из генераторов будет подавать электроэнергию в дома Кудьмы, второй - на подстанцию, которая, в свою очередь, будет питать подстанцию водоснабжения. Это позволит нормализовать водоснабжение в микрорайоне "Окский берег".
Жители микрорайона "Белый город" в поселке Кузнечиха также жаловались на частые проблемы с водоснабжением. Они сообщают, что конкретного решения этой проблемы пока не найдено, а время идет, и нижегородцы опасаются, что до наступления холодов решение не будет найдено.


Назад

Схема проезда