Мобильный оператор: +7 (908) 231-10-03
Диспетчерская: +7 (831) 214-00-00
Официальная поверочная лаборатория в Нижнем Новгороде

Официальный центр метрологии и экономии ресурсов

Сервисный центр +7 (831) 214-00-00 stroygarant52@gmail.com

г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 10а, офис 1.

Режим работы:
Пн-Пт - 8:00 - 19:00, Сб-Вс - выходной

Заказать обратный звонок

12 лет опыта и стажа в сантехническом деле

Товаров

на руб.

Логин:

Пароль:

Новости

Новости 1 - 20 из 217
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Комиссии по оплате ЖКУ останутся, но не для всех 9 декабря 2023 Комиссии по оплате ЖКУ останутся, но не для всех

Данные сборы банками не будут действовать только в отношении льготников.

Тарифы ЖКХ в 2024 году: чего ожидать нижегородцам 26 ноября 2023 Тарифы ЖКХ в 2024 году: чего ожидать нижегородцам

В Нижегородской области рассматривается возможность повышения тарифов за коммунальные услуги.

Нижегородцев стали обманывать по-новому 19 ноября 2023 Нижегородцев стали обманывать по-новому

Произошло массовое распространение фальшивых квитанций, связанных с оплатой услуг ЖКХ, среди жителей Нижегородской области.

Предоставление льготных ипотечных кредитов для приобретения жилья, отвечающего экологическим стандартам 2 ноября 2023 Предоставление льготных ипотечных кредитов для приобретения жилья, отвечающего экологическим стандартам

В Российской Федерации инициировано предоставление льготных ипотечных кредитов для приобретения жилища, отвечающего экологическим стандартам.

Минстрой выпустил мобильное приложение для оплаты ЖКХ 29 октября 2023 Минстрой выпустил мобильное приложение для оплаты ЖКХ

Во всех регионах страны стало доступно специальное мобильное приложение «Госуслуги. Дом», заполнение информационной базы которого будет завершено к декабрю 2023 года.

Нейросети в ЖКХ 14 октября 2023 Нейросети в ЖКХ

По заявлениям РЭО, уже в первом полугодии 2024 г. использование технологий искусственного интеллекта позволит вести мониторинг состояния полигонов с ТКО. Речь в первую очередь идет о выявлении возгораний, отслеживании участков без весового контроля, получении предупреждений о птицах, и т.д.

Свыше 9000 мусоровозов были подключены к системе слежения 14 октября 2023 Свыше 9000 мусоровозов были подключены к системе слежения Специалисты РЭО получили возможность в реальном времени отслеживать перемещения ТКО на протяжении всего пути следования – начиная с контейнера, и заканчивая объектом обращения.
В России планируют ввести штрафы для распространителей рекламы через почтовые ящики 21 сентября 2023 В России планируют ввести штрафы для распространителей рекламы через почтовые ящики Законопроект, разработанный членами парламентской комиссии, регламентирует размещение рекламы в почтовых ящиках домов. Законопроект предусматривает штрафы для тех, кто размещает рекламу без согласия жильцов дома.
Президент поддержал предложение «Единой России» о применении эскроу-счетов в ИЖС 21 сентября 2023 Президент поддержал предложение «Единой России» о применении эскроу-счетов в ИЖС Руководитель рабочей группы "Единой России" по защите прав и интересов дольщиков, член Комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Александр Якубовский заявил, что "Единая Россия" распространит механизм эскроу-счетов на частный жилищный сектор, чтобы защитить средства граждан от мошенничества.
Жители Сталинграда смогут получить бесплатное жилье в Нижегородской области 5 сентября 2023 Жители Сталинграда смогут получить бесплатное жилье в Нижегородской области На своем заседании 31 августа представители регионального законодательного собрания приняли соответствующее предложение. Документ был вынесен на рассмотрение по итогам реализации федерального закона.
"Окский берег" избавят от проблем перебоев подачи электричества и водоснажения 20 августа 2023 "Окский берег" избавят от проблем перебоев подачи электричества и водоснажения Власти Нижнего, наконец, разработали эффективное решение, чтобы устранить проблему частых сбоев с водоснабжением и электропитанием в жилом комплексе "Окский берег".
Гражданам возместят низкое качество проведенного капитального ремонта 13 августа 2023 Гражданам возместят низкое качество проведенного капитального ремонта Предложен законопроект, в соответствии с которым управляющие компании будут обязаны страховать результаты капитального ремонта и возмещать дополнительные расходы, в случае нарушений в его выполнении.
Нарушение целостности пломбы, может нарушить целостность семейного бюджета 1 августа 2023 Нарушение целостности пломбы, может нарушить целостность семейного бюджета Штрафы - не единственное последствие: Роскачество сообщило о мерах, которые могут быть предприняты при нарушении пломбы водосчетчика.
Как определить фиктивную квитанцию 17 июля 2023 Как определить фиктивную квитанцию На данный момент многие собственники квартир получают фальшивые квитанции об оплате услуг ЖКХ. Практика показывает, что владельцам квартир сталкиваются с трудностями, когда речь заходит о необходимости отличить квитанцию, присланную мошенниками от настоящего документа.
Электронный сертификат - инструмент оплаты коммунальных услуг на льготных условиях 20 июня 2023 Электронный сертификат - инструмент оплаты коммунальных услуг на льготных условиях Стало известно, что в ближайшее время будет реализована инициатива по введению нового способа оплаты счетов за ЖКУ, который будет доступен ветеранам, инвалидам и другим льготным категориям граждан.
Депутаты предложили упростить оформление субсидий на квартплату 31 мая 2023 Депутаты предложили упростить оформление субсидий на квартплату Депутаты Госдумы предложили создать онлайн-калькулятор, позволяющий узнать, имеет ли семья право на получение субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг.
Поверка газовых счетчиков будет проводится в соответствии с ГОСТ Р 8.1017-2023 15 мая 2023 Поверка газовых счетчиков будет проводится в соответствии с ГОСТ Р 8.1017-2023 В начале мая вступил в силу новый стандарт, который вводит обновленные требования к поверке индивидуальных счетчиков, потребления природного газа.
Депутат Толмачев поддерживает инициативу по установке "умных" счетчиков по всей стране 6 мая 2023 Депутат Толмачев поддерживает инициативу по установке "умных" счетчиков по всей стране Депутат Госдумы Толмачев считает, что современные приборы - лучшее решение проблемы, когда потребители получают "тревожные" счета из-за ошибок, допущенных одной из сторон, будь то управляющая компания, поставщик ресурсов или даже сам потребитель.
Верхнюю планку расходов на ЖКУ установит местная власть 25 апреля 2023 Верхнюю планку расходов на ЖКУ установит местная власть Кабмин наделил субъекты правом устанавливать максимальную долю расходов населения на ЖКУ.

Минстрой прокомментировал инициативу по введению штрафных санкций за ограничение доступа в квартиру для работников ЖКХ 25 апреля 2023 Минстрой прокомментировал инициативу по введению штрафных санкций за ограничение доступа в квартиру для работников ЖКХ Госдума предлагает ввести штраф за ограничение доступа коммунальщиков в квартиру.


Новости 1 - 20 из 217
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Схема проезда