Мобильный оператор: +7 (908) 231-10-03
Диспетчерская: +7 (831) 214-00-00
Официальная поверочная лаборатория в Нижнем Новгороде

Официальный центр метрологии и экономии ресурсов

Сервисный центр +7 (831) 214-00-00 stroygarant52@gmail.com

г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 10а, офис 1.

Режим работы:
Пн-Пт - 8:00 - 19:00, Сб-Вс - выходной

Заказать обратный звонок

12 лет опыта и стажа в сантехническом деле

Товаров

на руб.

Логин:

Пароль:

Нижегородцев стали обманывать по-новому

Нижегородцев стали обманывать по-новому

Произошло массовое распространение фальшивых квитанций, связанных с оплатой услуг ЖКХ, среди жителей Нижегородской области. Несколько граждан получили поддельные квитки, в которых указано требование оплатить услуги водоотведения, холодного и горячего водоснабжения. Однако, следует отметить, что эти квитанции являются обманом со стороны мошенников.
В документе, который был получен жителями Дзержинска, содержится информация о том, что с 1 по 31 ноября работники ЖКХ планируют посетить квартиры для проверки счетчиков. Ложные коммунальные службы также указывают, что жители должны согласовать дату и время этой проверки. При невыполнении указанных требований жители будут обязаны уплатить штраф в размере 50% от стоимости коммунальных услуг.
Таким образом, данная ситуация является актуальной и требует внимания со стороны компетентных органов и граждан. Необходимо принять меры для предотвращения такого рода мошенничества и обеспечить информирование населения о возможных схемах обмана.
Для защиты от подобных мошенников рекомендуется проводить тщательный анализ полученных квитанций и большую осторожность при предоставлении персональной информации или выполнении требований, поступающих от подозрительных источников.


Назад

Схема проезда